ПРЕЙСКУРАНТ
на физкультурно-оздоровительные услуги в СШОР Приморского района Санкт-Петербурга
с 01.12.2019 г по 15.01.2020 г.

1. Разовое посещение бассейна *

Дни занятий
количество занятий 
Время прохода в бассейн (примечание) 
Дети
Взрослые
ежедневно
1 занятие
дети от 7 до 17 лет включительно, по расписанию работы бассейна, в том числе в группы "Младший школьник", "Школьник"
350 ₽
x
по расписанию работы бассейна
x
450 ₽

2. Группа «Стандарт» — одно занятие в неделю до 15.01.2020 г. *

Дни занятий
количество занятий 
Время прохода в бассейн на занятия (примечание)
Дети
Взрослые
Стоимость одного занятия
Общая стоимость занятий
Стоимость одного занятия
Общая стоимость занятий 
Понедельник
7
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00
250 ₽
1 750 ₽
310 ₽
2 170 ₽
20:30; 21:15; 22:00
300 ₽
2 100 ₽
360 ₽
2 520 ₽
Вторник
6
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00
250 ₽
1 500 ₽
310 ₽
1 860 ₽
20:30; 21:15; 22:00
300 ₽
1 800 ₽
360 ₽
2 160 ₽
Среда
6
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00
250 ₽
1 500 ₽
310 ₽
1 860 ₽
20:30; 21:15; 22:00
300 ₽
1 800 ₽
360 ₽
2 160 ₽
Четверг
6
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00
250 ₽
1 500 ₽
310 ₽
1 860 ₽
20:30; 21:15; 22:00
300 ₽
1 800 ₽
360 ₽
2 160 ₽
Пятница
6
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00
250 ₽
1 500 ₽
310 ₽
1 860 ₽
20:30; 21:15; 22:00
300 ₽
1 800 ₽
360 ₽
2 160 ₽
Суббота
6
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45
250 ₽
1 500 ₽
310 ₽
1 860 ₽
19:00; 19:45; 20:30; 21:15; 22:00
300 ₽
1 800 ₽
360 ₽
2 160 ₽
Воскресенье
7
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00; 13:45; 14:30; 15:15; 16:00; 16:45; 17:30; 21:15; 22:00
250 ₽
1 750 ₽
310 ₽
2 170 ₽
18:15; 19:00; 19:45; 20:30
300 ₽
2 100 ₽
360 ₽
2 520 ₽

3. Группа «Свободный»

Дни занятий
количество занятий
Время прохода в бассейн на занятия (примечание)
Дети
Взрослые
Стоимость одного занятия
Общая стоимость занятий
Стоимость одного занятия
Общая стоимость занятий
Будни
4
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00 - срок действия 2 месяца
325 ₽
1 300 ₽
400 ₽
1 600 ₽
Будни
8
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00 - срок действия 3 месяца
300 ₽
2 400 ₽
370 ₽
2 960 ₽
Будни
12
занятий
07:00; 07:45; 08:30; 09:15; 10:00; 10:45; 11:30; 12:15; 13:00 - срок действия 4 месяца
300 ₽
3 600 ₽
350 ₽
4 200 ₽
Будни + Выходные  
4
занятий
по расписанию работы бассейна - срок действия 2 месяца
325 ₽
1 300 ₽
420 ₽
1 680 ₽
Будни + Выходные  
8
занятий
по расписанию работы бассейна - срок действия 3 месяца
300 ₽
2 400 ₽
400 ₽
3 200 ₽
Будни + Выходные
12
занятий
по расписанию работы бассейна - срок действия 4 месяца
300 ₽
3 600 ₽
385 ₽
4 620 ₽

4. Группа «Свободный плюс»

Дни занятий
количество занятий
Время прохода в бассейн на занятия (примечание)
Дети
Взрослые
Будни + Выходные
количество занятий не ограничено
срок действия - 1 месяц - по расписанию работы бассейна
4 700 ₽
4 700 ₽
Будни + Выходные
срок действия - 2 месяца - по расписанию работы бассейна
8 000 ₽
8 000 ₽
Будни + Выходные
срок действия - 3 месяца, по расписанию работы бассейна
11 500 ₽
11 500 ₽
Будни + Выходные
срок действия - до 15 января 2020 г. - по расписанию работы бассейна
16 000 ₽
16 000 ₽

5. Группа «Младший школьник» — дети с 7 до 10 лет ** одно занятие в неделю до 15.01.2020 г.

Дни занятий
количество занятий
Время прохода в бассейн на занятия (примечание)
Дети
Взрослые
Стоимость одного занятия
Общая стоимость занятий
Среда
6
занятий
17:30;
300 ₽
1 800 ₽
x
Четверг
6
занятий
15:15; 17:30
300 ₽
1 800 ₽
x
Пятница
6
занятий
17:30
300 ₽
1 800 ₽
x
Суббота
6
занятий
11:30; 12:15; 13:00; 13:45
300 ₽
1 800 ₽
x
Воскресенье
7
занятий
10:00; 12:15; 13:45; 15:15; 18:15
300 ₽
2 100 ₽
x

6. Группа «Школьник» (с 10 до 17 лет) — только плавающие дети, одно занятие в неделю до 15.01.2020 г.

Дни занятий
количество занятий
Время прохода в бассейн на занятия (примечание)
Дети
Взрослые
Стоимость одного занятия
Общая стоимость занятий
Вторник
6 занятий
16:00;
300 ₽
1 800 ₽
x
Среда
6 занятий
16:00; 16:45; 18:15
300 ₽
1 800 ₽
x
Четверг
6 занятий
16:00
300 ₽
1 800 ₽
x
Пятница
6 занятий
16:00; 18:15
300 ₽
1 800 ₽
x
Суббота
6 занятий
16:00; 16:45
300 ₽
1 800 ₽
x
Воскресенье
7 занятий
10:45; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 19:00
300 ₽
2 100 ₽
x

7. Группа «Школьник плюс» — дети с 7 до 10 лет — спортивный зал + бассейн, одно занятие в неделю до 15.01.2020 г.

Дни занятий
количество занятий
Время прохода в бассейн на занятия (примечание)
Дети
Взрослые
Стоимость одного занятия
Общая стоимость занятий
Среда
6 занятий
14:00
450 ₽
2 700 ₽
x
Пятница
6 занятий
14:00
450 ₽
2 700 ₽
x
Суббота
6 занятий
13:15; 15:30
450 ₽
2 700 ₽
x
Воскресенье
7 занятий
10:15; 12:30; 13:15; 14:45; 15:30; 16:15; 17:00; 17:45
450 ₽
3 150 ₽
x

8. Группа «5 плюс»- дети 5 лет и старше (разминка на суше + бассейн) ***

Разовое занятие в группе
по предварительной записи
Дети
Взрослые
650 ₽
х
Вт., Ср., Чт., Пт, Сб.
4 занятия
1 месяц, по расписанию занятий в группе
2 400 ₽
х
Вт., Ср., Чт., Пт, Сб.
8 занятий
1 месяц, по расписанию занятий в группе
4 600 ₽
х

9. Занятия по обучению плаванию 2-4 года

Разовое занятие в группе 
по предварительной записи
850 ₽
х
4 занятия в группе
1 месяц, по предварительной записи
3 300 ₽
х
8 занятийв группе
1 месяц, по предварительной записи
6 400 ₽
х

10. Занятия по обучению плаванию 4-6 лет

Разовое занятие в группе
по предварительной записи
750 ₽
х
4 занятия в группе
1 месяц, по предварительной записи
2 500 ₽
х
8 занятий в группе
1 месяц, по предварительной записи (2 занятия в неделю)
4 800 ₽
х

11. Индивидуальные занятия по обучению плаванию

Дети
Взрослые
Занятие с инструктором
45 минут 
по предварительной записи (большой бассейн)
1 000 ₽
1 000 ₽
Занятие с инструктором
90 минут 
по предварительной записи (спрортивный зал + бассейн)
1 500 ₽
1 500 ₽
Персональная тренировка в спортзале перед занятием в бассейне (45 мин.)
по предварительной записи
800 ₽
800 ₽
Занятие инструктора с 2-мя обучающимися 
по предварительной записи
1 800 ₽
1 800 ₽
4 занятия с инструктором
по предварительной записи
3 600 ₽
3 600 ₽
8 занятий с инструктором
по предварительной записи
6 400 ₽
6 400 ₽
Индивидуальное занятие с 1 ребенком
по предварительной записи (малая чаша)
1 200 ₽
х
Занятие инструктора с 2-мя детьми
по предварительной записи (малая чаша)
2 000 ₽
х
4 занятия с ребенком
по предварительной записи (малая чаша)
4 000 ₽
х
8 занятий с ребенком
по предварительной записи (малая чаша)
7 600 ₽
х
Индивидуальное занятие "Мама + малыш"  
по предварительной записи (Дети 2 года и старше, малая чаша - 45 мин.)
1 500 ₽

12. Группа «Аквааэробика»

Дети
Взрослые
Разовое посещение занятия
по расписанию занятий в группе "Аквааэробика"
550 ₽
550 ₽

13. Группа «Аквааэробика-стандарт»

4
занятия и более
Дети
Взрослые
Понедельник
19:45; 20:30
410 ₽
410 ₽
Вторник
09:15
410 ₽
410 ₽
Четверг
19:45; 20:30
410 ₽
410 ₽
Четверг
09:15
410 ₽
410 ₽

14. Группа «Аквааэробика — свободный»

Дети
Взрослые
Понедельник - Четверг
5 занятий и более 
в любой день по расписанию занятий в группе "Аквааэробика" - срок действия пропуска 2 месяца
x
460 ₽

СКИДКИ И ЛЬГОТЫ

Категория населения
Вид услуги и Условия
Дети
Взрослые
Стоимость одного занятия
Стоимость одного занятия
Лица с ограниченными возможностями
предоставляется скидка на каждое занятие  в  группе "Стандарт" 
200 ₽
250 ₽
Лица с ограниченными возможностями
предоставляется скидка на каждое занятие  в  группе "Свободный" 
220 ₽
280 ₽
Сопровождающие лиц с ограниченными возможностями
предоставляется скидка на каждое занятие  в  группе "Стандарт" 
х
250 ₽
Сопровождающие лиц с ограниченными возможностями
предоставляется скидка на каждое занятие  в  группе "Свободный" 
х
280 ₽
Дети из многодетных семей
предоставляется скидка на каждое занятие  в  группах "Школьник", "Стандарт" и "Младший школьник"
250 ₽
x
Дети из многодетных семей
предоставляется скидка на каждое занятие  в  группах "Школьник+"
400 ₽
x
Дети из многодетных семей
 
Предоставление скидки 50 руб. (пятьдесят руб.) на каждое занятие в группах "по обучению плаванию детей 2-4 года",  "по обучению плаванию 4-6 лет", "5 плюс".
х
Студенты
По предъявлению документа
х
400 ₽
Именинники
Каждому посетителю в День его  рождения, а также за день до или после него, предоставляется скидка на разовое посещение бассейна. Скидка предоставляется при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении)
250 ₽
350 ₽

По будням в 10:00 и в 13:00  для свободного плавания могут быть свободными только 2 средние дорожки
*     Дети от 7 до 10 лет допускаются в бассейн для свободного плавания только вместе с родителями
**   В группу «Младший школьник» принимаются дети, имеющие навыки  плавания (кроль на груди или кроль на спине или брасс, способные проплыть 25 метров самостоятельно)
***   В группу «5 плюс» принимаются дети по рекомендации тренера