РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР Приморского района Санкт-Петербурга

на 2017/2018 учебный год

 

ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА

 

Тренер

Группа

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Лозян С.Б.

ГНП-1

юноши 2008 г.р.

14.45-16.15

зал 1

 

 

14.45-16.15

зал 1

 

12.30-14.00

зал 1

 

УТГ-2

юноши 2004 г.р.

16.20-17.50

зал 1

16.20-17.50

зал 1

15.40-17.55

офп

16.20-17.50

зал 1

 

15.30-17.45

зал 1

 

ССМ-1

юноши 2000 г.р.

18.00-21.00

зал 1

18.00-21.00

зал 1

18.00-21.00

офп

18.00-21.00

зал 1

 

18.00-21.00

зал 1

11.00-14.00

офп

Румянцева И.А.

ГНП-1

девушки 2008 г.р.

14.50-16.20

зал 2

 

 

14.50-16.20

зал 2

 

 

11.30-13.00

шк.59

ГНП-3

девушки 2006 г.р.

16.25-17.55

зал 2

 

 

16.25-17.55

зал 2

16.25-17.55

офп

 

13.30-15.45

зал 1

ССМ-1

девушки 2000 г.р.

18.00-21.00

офп, зал 2

18.00-21.00

офп

18.00-21.00

офп, зал 2

18.00-21.00

офп,зал 2

18.00-21.00

офп,зал 2

 

16.30-19.30

зал 1

Овсянников А.А.

ГНП-2

девушки 2007 г.р.

 

 

17.30-19.00

59 школа

14.50-16.20

Бассейн

15.00-16.30

зал 2

 

15.15-17.30

ОФП+зал 1

ГНП-3

девушки 2006 г.р.

16.25-17.55

зал 2

15.00-16.30

офп, бассейн

 

16.25-17.55

зал 2

 

 

12.45:15.00

ОФП+зал 1

УТГ-3

девушки 2003 г.р.

18.00-20.15

зал 2, ОФП

18.00-21.00

зал 2, ОФП

 

18.00-21.00

зал 2, ОФП

18.00-20.15

зал 2, ОФП

 

17.45-20.45

ОФП, зал 2

Пышкина Т.Ю.

ГНП-1

девушки 2008 г.р.

14.60-16.30

зал 2

 

 

14.50-16.20

зал 2

 

 

10.35-12.05

зал 1

УТГ-2

девушки 2004 г.р.

16.25-18.40

офп, зал 2

16.25-18.40

офп, зал 1

 

16.25-17.55

офп

17.10-18.40

офп, зал 2

 

12.10-13.40

зал 1

ССМ-1

девушки 1999 г.р.

18.45-21.00

офп, зал 2

18.45-21.00

офп

18.00-21.00

офп, зал 1

18.00-21.00

офп, зал 2

18.45-21.00

офп, зал 2

 

09.00-10.30

зал 1

16.30-19.30

зал 1

Павлов Д.В.

ГНП-3

юноши 2006 г.р.

16.30-18.00

офп

 

15.45-18.00

офп, зал 1

16.30-17.15

офп

 

13.20-15.35

офп, зал 1

 

ГНП-3

юноши 2006 г.р.

 

16.30-18.00

зал 1

 

15.30-16.15

бассейн

15.45- 18.00

офп, зал 2

11.00-13.15

зал 1, офп

 

УТГ-4

юноши 2002 г.р.

18.05-20.20

зал 1, офп

18.05-20.20

офп

18.05-20.20

зал 1, офп

18.05-20.15

зал 1, офп

18.05- 20.20

зал 1, офп

18.00-20.15

зал 1, офп

 

Токарев Р.Д.

ГНП-1

юноши 2009 г.р.

14.00-15.30

зал 1

 

14.00-15.30

зал 1

 

 

09.35-11.05

зал 1

 

УТГ-1

юноши 2005 г.р.

16.25-17.55

зал 1

15.40-17.55

зал 1

16.25-17.55

офп

 

15.40-17.55

зал 1

11.10-12.40

зал 1

 

ССМ-2

юноши 1999 г.р.

08.00-09.30

зал 2

 

18.00-21.00

зал 1

18.00-21.00

зал 1

18.00-21.00

зал 1

18.00-21.00

зал 1

18.00-21.00

зал 1

08.00-09.30

зал 2

 

18.00-21.00

зал 1

 

 

Ильин В.А.

ГНП-1

юноши 2007 г.р.

 

14.50-16.20

зал 1

 

14.50-16.20

офп

14.50-16.20

зал 1

12.45-15.00

шк. 59

 

УТГ-3

юноши 2003 г.р.

16.25-18.40

зал 1

16.25-18.40

офп

16.25-18.40

зал 1

16.25-18.40

зал 1

16.25-18.40

зал 1

16.15-18.30

зал 1

 

УТГ-5

юноши 2001 г.р.

18.45-21.00

зал 1

18.45-21.00

зал 1

18.45-21.00

офп

18.45-21.00

зал 1

18.45-21.00

зал 1

18.45-21.00

зал 1

 

Баглай П.А.

ГНП-1

юноши 2008 г.р.

15.00-16.30

зал 1

 

15.00-16.30

зал 1

 

 

09.30-11.00

шк. 59

 

ГНП-1

юноши 2007 г.р.

 

15.00-17.15

зал 1,офп

 

16.00-17.30

офп

15.00-16.30

зал 1

11.10-12.40

шк.59

 

Полякова М.В.

УТГ-1

девушки 2005 г.р.

16.30-18.45

зал 2,офп

16.30-17.15

офп

 

16.30-18.45

зал 2, офп

16.30-18.45

зал 2, офп

 

15.00-16.30

зал 1

Румянцева А.И.

ГНП-1

девушки 2009 г.р.

 

14.00-15.30

зал 1

 

14.00-15.30

зал 2

 

 

9.00-10.30

зал 1

ГНП-2

девушки 2007 г.р.

 

17.00-18.30

шк. 41

15.00-16.30

бассейн

 

15.00-17.15

зал 2

 

13.00-14.30

шк. 59

УТГ-4

девушки 2002 г.р.

18.00-21.00

зал 2, офп

 

18.45-21.00

зал 1, офп

18.00-21.00

зал 2, офп

18.00-21.00

зал 2, офп

 

16.30-18.45

зал 1, офп