ГАНДБОЛ-этап ССМ-2, юноши 2000 г.р., тренер Лозян С.Б.

ГАНДБОЛ-этап ССМ-2, девушки 2000 г.р., тренер Румянцева И.А.

ГАНДБОЛ-этап ССМ-1, девушки 2002 г.р., тренер Румянцева А.И.

ГАНДБОЛ-этап ССМ-1, девушки 2003 г.р., тренер Овсянников А.А.

ГАНДБОЛ-этап ССМ-1, юноши 2001 г.р., тренер Ильин В.А.

 

Федерация гандбола России. ГАНДБОЛ-ТВ.

https://rushandball.ru/media/handball-tv

 

 

Лозян С.Б.

2008г.р

2004 юноши

2000 юноши

 Лозян С.Б. НП-3 2008 год 01-10.05.2020

Лозян С.Б. Т-4 2004 год 01-10.05.2020

Лозян С.Б. ССМ-2 2000 год 01-10.05.2020

 

Румянцева И.А.

2000 г.р.

2010 г.р

2006 г.р. 13-20.04.2020

этап ССМ-2, девушки 2000 г.р., тренер Румянцева И.А.

Румянцева И.А 2006 г.р. 21-26.04.20

Румянцева И.А. 2010 год группа 1 и 2 с 21-26.04.20

Румянцева И.А. 2006 г.р. с 27-30.04.2020

Румянцева И А 2010 год рождения 1 и 2 группа 27-30

Румянцева И.А. 2006 г.р. 01-10.05.2020

Румянцева И.А. ССМ 2000 г.р. 01-10.05.2020

Румянцева И.А. 2010 год рождения 1 и 2 группа 01-10.05.2020

 

Румянцева А.И.

2009 (1 и 2 группа)

2002 г.р

2009 год рождения период с 20-26.04.2020

этап ССМ-1, девушки 2002 г.р., тренер Румянцева А.И.

  Румянцева А группа ССМ-2 с 27-30.04.20

Румянцева А.И. 2002 (ссм) 2009 группа 1 и группа 2 01-10.05.2020

 

Овсянников А.А.

2007 г.р

группа ссм

  Овсянников А.А. ССМ 2003 год 01-10.05.2020

Овсянников А.А. Т-1 2007 год 01-10.05.2020

Овсянников А.А. ФСН 2011 год 01-10.05.2020

 

Пышкина Т.Ю.

2008 г.р.

2004 г.р.

2008 г.р. — с 13-19.04.2020

2004 г.р. — с 13-19.04.2020

20-26.04.2020

группа № 1 и группа № 2 20-26.04.2020

Пышкина Т.Ю.2004 г.р. с 27-30.04.2020

Пышкина Т.Ю. 2008 г.р. группа № 1 и группа № 2 27-30.04.2020

 

Павлов Д.В.

Юноши 2010

юноши 2002 и 2006

 Павлов Д.В. 2010 г.р. 01-10.05.2020

Павлов Д.В. 2002 г.р. 01-10.05.2020

Павлов Д.В. 2006 г.р. 01-10.05.2020

 

Токарев Р.Д.

тренировки юноши 2005 до 30.04.2020

тренировки юноши 2008 до 30.04.2020

тренировки юноши 2009 до 30.04.2020

  Токарев Р.Д. 2005 г.р. 01-10.05.2020

Токарев Р.Д. 2008 г.р. 01-10.05.2020

Токарев Р.Д. 2009 г.р. 01-10.05.2020

 

Базилевских А.И.

2009

2010

2011

 Базилевских А. НП-1 2010 год 01-10.05.2020

Базилевских А. 2009 год 01-10.05.2020

Базилевских А ФСН 2011 год 01-10.05.2020

 

Полякова М.В.

  Полякова М.В. 2005 год 01-10.05.2020

 

Ильин В.А.

Юноши 2007 г.р.

Юноши 2003 г.р.

Юноши 2001 г.р.

2007 г.р.

2003 г.р. с 13.04 по 26.04.2020

2001 г.р. с 13.04 по 26.04.2020

 2001 2003 2007