Расписание тренировок на отделении Волейбол в 2015 - 2016 г.

Тренер Группа пн вт ср чт пт сб вс

Москаленко Сергей Валентинович

2006 г.р.

Девочки ГНП-1

16:00-16:45

ШК №644

 

16:00-17:30

ШК №644

 

15:30-16:15

ОФП

12:35-14:05

Зал №2

 

2006 г.р.

Девочки ГНП-1

 

15:50-17:20

ШК №644 

 

15:50-17:20

ШК №644

 

11:00-12:30

Зал №2

 

2002г.р.

Девочки УТГ-2 

17:10-18:40

ШК №644 

17:25-18:55

ШК №644 

17:35-19:05

ШК №644 

17:25-18:55

ШК №644

17:55-19:25

ОФП

16:25-17:25

Зал №2

 

1999г.р.

Девочки УТГ-5 

18:45-21:00

ШК №644 

19:10-20:55

ШК №644 

19:10-20:40

ШК №644

19:10-20:55

ШК №644

19:30-21:00

ОФП

18:00-21:00

Зал №2

 

Богданов Константин Олегович

2007 г.р.

Девочки ГНП-1

 

14:30-16:20

СДЮСШОР

 

 

 

14:05-15:35

СДЮСШОР

14:30-16:20

СДЮСШОР

2004 г.р.

Девочки ГНП-3

17:10-18:40

ШК №555

 

15:00-16:30

Бассейн

 

17:55-19:25

ШК №555

 

15:40-17:55

СДЮСШОР

2003г.р.

Девочки УТГ-1 

15:00-16:30

Бассейн

16:25-18:40

СДЮСШОР

17:10-19:25

ШК №555 

 

 

15:40-17:55

СДЮСШОР

 

2000г.р.

Девочки УТГ-4 

18:25-21:00

ШК №555 

18:45-21:00

СДЮСШОР

19:30-21:00

ШК №555

 

19:30-21:00

ШК №555

18:00-21:00

СДЮСШОР

18:00-21:00

СДЮСШОР


Ивочкина Ирина Павловна

2005 г.р.

Девочки НП-2

15:30-17:00

Лицей №40

14:50-16:20

Бассейн

15:30-17:00

Лицей №40

15:40-17:55

Лицей №40


 

 

2005 г.р.

Девочки НП-2

17:05-17:50

Лицей №40

16:25-18:40

Зал №2

17:05-18:35

Лицей №40


15:40-17:55

Лицей №40

 

 

2001г.р.

Девочки УТГ-3 

17:55-20:55

Лицей №40

18:45-21:00

Зал №2

18:40-20:55

Лицей №40

18:00-21:00

Лицей №40

18:00-21:00

Лицей №40

 

 

Бурлаку Вячеслав Александрович

2006 г.р.

Юноши ГНП-1

 

14:45-16:15

Зал №2

 

 

15:30-17:00

ОФП

 

10:35-12:50

Зал №2

2006 г.р.

Юноши ГНП-1

16:20-17:50

ОФП

 

14:50-16:20

Зал №2

 

 

 

09:00-10:30

Зал №2

2002г.р.

Юноши УТГ-2 

14:45-16:15

ОФП

Бассейн

16:20-17:50

Зал №2

16:25-18:40

Зал №2

 

17:05-18:35

ОФП

 

12:10-14:25

Зал №2

1999г.р.

Юноши УТГ-5 

18:00-21:00

ШК №43 

18:00-21:00

ШК №43

18:45-21:00

Зал №2

 

18:40-20:55

ОФП

 

14:30-17:30

Зал №2


Чухненков Юрий Николаевич

1998-97 г.р.

Юноши ССМ-1

18:45-21:00

ШК №555

18:45-21:00

ШК №555

18:45-21:00

Зал №2

18:45-21:00

ШК №555

 

18:45-21:00

ул. Челиева 13

13:55-16:10

Зал №2

2000 г.р.

Юноши УТГ-4

 

17:10-18:25

ШК №555

16:10-18:25

Зал №2

16:10-18:25

ШК №555

 

16:10-18:40

ул. Челиева 13

11:35-13:50

Зал №2

2005г.р.

Юноши НП-2 

17:10-18:40

ШК №555

15:30-16:15

Бассейн

15:20-16:05

Зал №2

 

 

14:35-16:05

ул. Челиева 13

09:15-11:30

Зал №2


Елисеев Андрей Алексеевич

2005 г.р.

Юноши ГНП-2

 

15:15-16:45

ОФП

 

15:20-16:50

ОФП

 

14:50-17:25

Гимназия

№41

16:25-17:55

ОФП

2004 г.р.

Юноши ГНП-3

 

16:50-18:20

Зал №2

16:00-18:15

Гимназия

№52

16:55-18:25

ОФП

 

17:10-18:40

Гимназия

№41

 

2001г.р.

Юноши УТГ-3 

 

18:30-20:45

Гимназия

№41

Зал №2

18:30-20:45

Зал №2

18:30-20:45

ОФП

16:00-18:45

Гимназия

№52

18:45-21:00

Гимназия

№41

18:00-20:15

Зал №2


Михайлов Илья Александрович

2007 г.р.

Юноши ГНП-1

 

 

15:00-16:30

СДЮСШОР

 

 

13:00-14:30

ШК №43

09:00-10:30

СДЮСШОР

2004 г.р.

Юноши ГНП-3

 

15:30-16:15

Бассейн

 

18:00-19:30

ШК №43

 

14:35-16:50

ШК №43

12:55-15:10

СДЮСШОР

2003г.р.

Юноши УТГ-1 

17:45-20:00

ШК №59

 

16:35-18:50

СДЮСШОР

 

 

16:55-19:10

ШК №43

10:35-12:50

СДЮСШОР


Чухненкова Юлия Сергеевна

2004 г.р.

Девушки ГНП-3

15:30-17:00

Лицей №554

16:00-17:30

Лицей №554

16:00-17:30

Лицей №554

15:30-16:15

Бассейн

15:30-17:00

Лицей №554

 

 


Михайлова Регина Александровна

1998 г.р.

Девушки УТГ-5

18:30-20:00

ОФП

18:00-21:00

Зал №2

 

19:30-21:00

Школа №43

 

18:00-21:00

Зал №2

18:00-21:00

Зал №2